АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

 Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Дан старт ремонту ротонды на пляже. И.о. главы ЗАТО Алексей Сергейкин объявил, что будет лично контролировать объект.

Капремонты кровель в Железногорске не удивляют. Пока не нашлось подрядчика, который без проблем и очередных затоплений квартир отремонтировал бы крышу хотя бы одного многоквартирного дома нашего города.

Директор Департамента по взаимодействию с регионами госкорпорации «Росатом» Андрей Полосин и генеральный директора НП «Информационный альянс «Атомные города» Марина Фролова провели прямой эфир. Темой разговора на удаленке: «Новая реальность атомных городов: проекты и решения».

Участница проекта «МЫ» выпускница 102-го лицея Екатерина Третьякова не могла сдержать слез. Такое сильное впечатление на девушку произвела статья о блокадниках «Девятьсот дней испытаний», опубликованная в газете восемь лет назад.

В Железногорске прошла онлайн-конференция «Вопросы коронавируса. Мифы и реальность». Спикерами выступили Николай Кругляков, заведующий отделением анестезиологии-реанимации №2 Государственного научного центра ФМБЦ им. А.И.Бурназяна ФМБА России, Игорь Колотупов, и.о. главного врача КБ-51, Михаил Будулуца, зам главы ЗАТО по общим вопросам, журналисты местных СМИ и администраторы пабликов в соцсетях.

«Дорогу молодым» - под таким условным девизом в городских лесах проходят работы по осветлению. Но на новый лад: с применением лесосберегающих технологий. Как это происходит на практике, проверили и.о. главы ЗАТО Алексей Сергейкин и вице-спикер Законодательного собрания края Алексей Кулеш.

В преддверии Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом - мы встретились с Артемом Фединым, руководителем Фонда помощи и поддержки людей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, «Возрождение».

Железногорцев приглашают принять участие в конкурсе «Цветам все возрасты покорны». Проект Дворца культуры - победитель благотворительного конкурса социальных проектов «Преображая жизнь» («ГХК ТОП-20»).

Б- баскетбол. Желающих покидать мяч в городе высокотехнологичных производств во все времена находилось немало, залы и открытые площадки тоже в наличии.

И много-много новостей...

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: