ЕНИСЕЙСКИЙ СТАНДАРТ

Производители из Красноярского края рассказали, как быстро и просто выбрать натуральные и полезные молочные продукты

Производители продуктов из Красноярского края, выпускаемых под торговой маркой «Село Родное» (география охватывает Дивногорск, Минусинск, Сухобузимо, Железногорск и другие населенные пункты) рассказали о том, как выбрать качественную молочную продукцию на полках магазинов.

«Приходя в магазин, мы хотим быть уверенными в том, что бутылка молока или пачка творога, которую мы быстро взяли с полки и закинули в корзинку — безопасный продукт. Но при таком огромном выборе производителей и торговых марок приходится тратить много времени на изучение каждой бутылки и пакета: производитель, состав, сроки хранения. Теперь покупателю не нужно сомневаться и тратить драгоценные минуты, ведь „Село Родное“ — местное и свежее. Потому что своё!», — рассказали представители бренда.

Первое, на что стоит обратить внимание, это наличие знака качества и пользы «Енисейский Стандарт» — изображение «зеленой шишки» на упаковке. Вся без исключения продукция марки «Село Родное» маркируется таким знаком. Кроме того, натуральный продукт обладает особыми потребительскими свойствами.

Источник: newslab.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: