ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ

В Железногорске сотрудники отдела по вопросам миграции помогли беременной женщине получить новый паспорт за несколько часов

В МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск обратился взволнованный мужчина. Он рассказал, что его жене предстоит плановая госпитализация в родильный дом, но, в процессе сборов, они не смогли найти ее паспорт – документ был утерян. Тщательные поиски ни к чему не привели.

Стражи порядка успокоили будущего отца и рассказали ему, что необходимо сделать для восстановления документа. В течение нескольких часов специалисты ОВМ подготовили новый паспорт. 27-летняя Людмила очень переживала, поэтому было принято решение сделать все, чтобы будущая мама спокойно подготовилась к счастливому событию.

- Женщина боялась, что отправится в роддом до того, как мы все оформим, - рассказывает врио начальника ОВМ Тамара Миринавичюс, - мы заверили ее, что в случае необходимости, привезем документ в медицинское учреждение.

Людмила приехала в ОВМ вместе с мужем и руководитель миграционного подразделения вручила женщине паспорт. Супруги искренне поблагодарили сотрудников за высокий профессионализм и чуткое отношение. Специалисты ОВМ в свою очередь пожелали паре счастья, благополучия и отметили, что будут рады встретиться с ними для внесения в паспорт записи о появлении на свет нового члена семьи.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: