АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

В Железногорске за первые три дня июня зафиксировано 24 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Среди них 21 взрослый и 3 детей. Ситуацию контролируют медики и санитарные службы.

На последней планерке с руководителями структур администрации глава ЗАТО Игорь Куксин дал поручение подготовить предложения по сокращению персонала на 30%.

Не успели еще отойти от дистанционного обучения, как в родительских группах в соцсетях прошла рассылка о необходимости регистрироваться в Навигаторе допобразования.

Люмпены, промышляющие вандализмом, не ценят окружающую среду и не думают о будущем. Они, скорее всего, ни о чем не думают, кроме наживы. Предполагаем, что именно так было и в истории с порезанным кабелем связи в Железногорске на прошлой неделе.

Нападающий Арсений Грицюк не первый сезон успешно выступает за клуб «Омские ястребы». Спортсмена из Железногорска неоднократно вызывали в сборную страны.

Трое железногорцев приняли участие в полуторачасовой дискуссии «Теория разбитых окон: как правильно бороться с городским вандализмом». В дружеский спор вступили промышленный дизайнер Степан Амелькин и двое журналистов - главный редактор газеты «Город и горожане» Юлия Третьякова и экс-зам главного редактора «АиФ на Енисее» Михаил Маркович.

Он историк по образованию и прекрасный рассказчик. В этом мы убедились, не заметив, как пролетел час за разговором с Владимиром Люто - тем, кого сегодня называют главным претендентом на должность руководителя Управления образования ЗАТО Железногорск.

И многое другое...


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: