АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

- Лукавить не хотят или правду сказать не могут? Руководство КБ-51 рассказало об обеспеченности персонала индивидуальными средствами защиты.

- Масочный режим

В городской поликлинике после дезобработки введен строгий режим: вход в здание только в масках и перчатках. Как быть с рецептами для льготников и куда переехала вторая терапия, узнаете из нашего материала.

- Коронавирус: что дальше?

Городские сообщества публично обсуждают посткризисный период. Уже сегодня актуальным видится создание в Железногорске благотворительного фонда для помощи малообеспеченным горожанам. И инициатива такая есть.

- Персона

Новый директор МП ГТС Евгений Петрович настроен на инновационные подходы в работе предприятия: придется попотеть в гонке за качеством связи в городе.

- К 9 Мая

ГиГ подготовил для вас серию материалов ко Дню Победы. Служащие войсковой части 51966 рассказывают о проекте «Дорога памяти» и своих дедах и прадедах – участниках Великой Отечественной. А также публикуем письма с фронта и историю одного солдата.

- Кроме этого новости, поздравления, майская колонка редактора и информация о том, как Железногорск дистанционно отметит День Победы - #сидимдома и #поемдвором.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: