АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

 Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

-Глава Железногорска Игорь Куксин рассказал, что случится, если не заниматься муниципальным сектором экономики, назвал неправильным существующее положение в системе образования и высказал свое мнение о том, почему хотелось бы избежать оптимизации в детских садах. Кроме этого, Игорь Германович подтвердил свои намерения в формировании новой команды управления городом.

-Опубликованная в прошлом номере статья, посвященная круговой поруке в нашем городе, вызвала большой интерес читателей. Однако многие, соглашаясь с оценкой работы муниципальных чиновников, спрашивают, причем здесь продавец услуг кабельного телевидения «Эридан»? Читайте - отвечает автор Петр Сорокин.

-В числе нескольких тем, вызывающих ожесточенные споры в обществе, лидирующие позиции занимает проблема с безнадзорными собаками. Все попытки цивилизованно решить этот вопрос заканчиваются еще большим обострением ситуации.

-На прошедшей неделе на Горно-химическом комбинате состоялась отраслевая конференция «Молодежь ЯТЦ: взгляд в будущее». В течение двух дней стратегию развития отрасли формулировали 100 молодых людей из Железногорска, Красноярска, Зеленогорска, Северска, Новоуральска, Лесного, Озерска, Москвы и Санкт-Петербурга.

-В рамках юбилейного для Железногорска года мы продолжаем рассказывать об удивительных людях, принимавших самое непосредственное участие в строительстве города, его становлении и развитии. Автор рубрики - член Союза архитекторов России Виктор Бондарь.

-Фестиваль художественной самодеятельности Горно-химического комбината «Все звезды», приуроченный к 70-летию предприятия, стал праздником народного творчества.

-Восемь девочек на льду, несколько родителей за бортом - такую картину застала корреспондент «ГиГ», когда пришла на каток академии МЧС. Но ведь некогда существовавшая в Железногорске секция фигурного катания развалилась еще в 90-е и до сих пор не воссоздана. Кто же тогда эти маленькие спортсменки на коньках?

А также подробная программа празднования Масленицы в городе и поселках ЗАТО, спорт и много-много новостей.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: