АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»!

-Жилищно-коммунальная сфера давно превратилась в поле нешуточных боев, но Железногорск пока старается держаться на цивилизованных подходах. Это непросто, потому что все чаще в ход на собраниях собственников по выбору новой УК идут черные технологии.

-К нам в редакцию обратились железногорские рыбаки, обеспокоенные значительным снижением улова в городском озере и неприятным запахом от воды. «ГиГ» разбирался в ситуации.

-Железногорское образование стоит на пороге больших перемен. До него добрался аутсорсинг, концепцию которого презентовал директорам школ и руководителям учреждений дополнительного образования замглавы ЗАТО по социальным вопросам Евгений Карташов.

-«ГиГ» завершает спецпроект «Предотвратить беду», посвященный проблеме подростковых правонарушений. Подводим итоги.

Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями отмечают 4 февраля. О том, что поможет уменьшить печальную статистику и как лечат заболевших железногорцев, рассказал ведущий онколог города, заместитель главного врача по медицинской части КБ-51 Игорь Колотупов.

-Корреспондент «ГиГ» попробовал на себе, трудно ли быть инспектором ГИБДД, - провел один день со стражами правопорядка.

-Милана Якубчик заняла третье место среди юниорок на первенстве России по зимнему триатлону,. «ГиГ» встретился с чемпионкой.

А также сектор приз, спорт и много-много новостей...


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: