ЗА ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Руководитель ГИБДД Железногорска Дмитрий Калинин наградил лучших представителей городских автошкол

Сотрудниками РЭО ГИБДД был проведен анализ результатов, которые показали курсанты всех автошкол на территории ЗАТО при сдаче экзаменов на получение водительских удостоверений.

Госавтоинспекторы выявили две лидирующие образовательные организации. Лучшие знания на теоретическом этапе тестирования в 2019 году показали выпускники автошколы, в которой преподает Константин Валюх. А с практической частью экзамена лучше всех справились курсанты, прошедшие обучение под руководством Николая Кузнецова.

За высокие результаты и качественный подход к обучению будущих водителей начальник ГИБДД Дмитрий Калинин вручил представителям автошкол грамоты, пожелал не останавливаться на достигнутых результатах, сохранить высокий показатель в обучении курсантов.  

«От качества подготовки будущих водителей в автошколах зависит безопасность движения на дорогах города, – отметил руководитель ГИБДД г. Железногорска Дмитрий  Калинин. – Чем требовательнее подход к обучению курсантов на начальном этапе, тем грамотнее и законопослушнее в итоге начинающий водитель»

По информации ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Желоезногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: