АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

На сессии депутатов городского Совета ЗАТО Железногорск, состоявшейся 26 ноября, народные избранники заряжены были работать на пределе эмоций. Что ни вопрос повестки, то спор. 

Как и полагается, фестиваль «Мамино счастье» начался с вешалки - в вестибюле ЦД участники Школы социальных аниматоров приглашали детей и взрослых посетить благотворительную ярмарку-выставку с творческими работами особых детей.

В Москве прошел итоговый конкурс проекта «Росатом вместе-2019». Двадцать атомных городов представляли бренды своих территорий. Это было ярко, самобытно, интересно, познавательно - города презентовали себя с лучшей стороны, порой сами удивляясь открытиям.

Ангарск. Воспитательная колония. Это такая детская тюрьма. Железногорская делегация посетила ее в рамках проекта «Образовательный туризм» и получили опыт работы с подростками, которые попали в толпу и под ее влияние, совершили правонарушения или ходят на грани, испытывая судьбу.

Ему аплодировали президенты и королевские особы, своей игрой он приводит в восторг тысячи слушателей на всех континентах. А в минувшее воскресенье «Паганини балалайки» Алексей Архиповский выступил перед железногорцами.

Руководителю объединения «Я и моя собака» Анне Кутяниной присвоен I взрослый разряд по аджилити. Она со своим ризеншнауцером по кличке Рэс успешно выступила на чемпионате СФО.

Вечер минувшей субботы в ТКЗ начался с голоса Алексея Никитина. Железногорский музыкант приветствовал гостей рок-фестиваля «9-й РАЙОН PROFEST» строчками своей известной песни «Да, я не в коже, не блатной…»

А также претендентки на звание «Звездная красавица-2019», Школа рециклинга, афиша и много-много новостей.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: