АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Закончилась эпоха…
С 22 октября на Горно-химическом комбинате новый генеральный директор. Дмитрий Колупаев приехал из Озерска, где занимал должность главного инженера ПО «Маяк»
"Борьба за ГЖКУ продолжается"
Но надежд остается все меньше и меньше, и об этом не стесняются говорить уже в открытую. Коммунальщики просчитывают ходы и готовятся к самым негативным сценариям.
"Отставить панику"
Бывший заместитель директора ГЖКУ Наталья Щедринова утверждает, что частные управляющие компании - это уже настоящее Железногорска. Они являются подушками безопасности для сферы ЖКХ.
"Что давно пора рассказать людям?"
Евгений Балашов на трибуне: «У депутатов местного самоуправления полномочий-то особо нет никаких. Но есть вещи, о которых надо честно говорить…»
"Реформа будет масштабной"
Регуляторная гильотина не за горами. Почему эксперты бьют тревогу?
"Не прихоть, а необходимость"
Увеличение земельного налога в планах железногорской власти - это многим не нравится. Но все по закону и должно свершиться.
"Мы ждем перемен"
Войсковая часть провела традиционный День призывника. В сценарии мероприятия организаторы не предложили ничего нового. Может, пора менять формат?
"Альтернативные соревнования"
Трое спортсменов-ветеранов завоевали золото на Кубке России по греко-римской борьбе. Но изначально они должны были ехать в Грузию на чемпионат мира. Не сложилось…
"Не болезнь"
Официально метеозависимость не считается серьезным недугом. А определяющим фактором плохого самочувствия на перемену погоды является эффект ноцебо.
А также проект «Время отцов», фотоконкурс «Я и мой питомец», новости, сканворд и многое другое.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: