АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

-Когда в наших домах станет тепло? – сегодня это, пожалуй, главный вопрос железногорцев. Все без исключения переживают, вовремя ли начнется отопительный сезон и все ли готово. Никому не хочется замерзнуть. Некоторые гарантии у города появились 28 августа.

-Он один из самых молодых железногорских парламентариев. Но это не означает, что Максим Овчинников не знает проблем Железногорска, он родился и вырос здесь, и сейчас продвигает свои проекты. «ГиГ» он рассказал о сложностях, с которыми столкнулся на новом поприще, и каким видит развитие родного города.

-Мы не могли не опубликовать это письмо. Оно очень подробное, очень эмоциональное и часто очень резкое. Но оно заслуживает особого внимания, потому что вскрывает многие проблемы нашей медицины и, безусловно, требует самого пристального дальнейшего расследования.

-Илья Гайбуллаев, ученик школы 95, вернулся из плавания на Северный полюс на атомном ледоколе «50 лет Победы». Рейс был посвящен 60-летию атомного ледокольного флота России. В необычном круизе побывали 68 талантливых девчонок и мальчишек и российские знаменитости.

-Команда войсковой части 51966 победила в профессиональном конкурсе военнослужащих аварийно-спасательных подразделений «Аварийный район». Соревнования проводились в рамках V Армейский международных игр-2019 в Сергиевом Посаде Московской области.

-Оздоровительный лагерь «Взлет» целую неделю был похож на большую киностудию со множеством павильонов для съемок, монтажа, актерской работы, мастер-классов, художественных и музыкальных цехов. В главных ролях - участники инклюзивного лагеря.

-Почти 800 участников, сборные команды 14 городов - весь цвет спортивного сообщества края три дня выяснял, кто быстрее, выше и сильнее. XII Летние спортивные игры среди городских округов региона принимал самый юный город Красноярского края - Шарыпово.

-А также программа празднования Дня знаний в парке, продолжение проекта «ПраздГиГ», опрос и много новостей.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: