ПЕРЕВОЗКИ ОРГАНИЗУЮТ ПО-НОВОМУ

Пассажирские перевозки в Железногорске вызывают множество нареканий у горожан. О том, как изменить сложившуюся ситуацию и улучшить качество перевозок, говорилось на совещании с участием главы ЗАТО Вадима Медведева.

 

«Нас не устраивает работа городских маршрутных автобусов» - жалуются горожане властям. Это и недоработанные схемы движения автобусов, и периодические задержки в их движении.

На совещании говорилось о парадоксальной ситуации: сейчас материальная часть МП ПАТП и частного перевозчика ООО «Горавтотранс» позволяет обеспечить нормальную работу по перевозке населения. Тем не менее, железногорцы недовольны.

 

Ситуацию может изменить новый подход в организации внутренних перевозок - изменения в схеме движения автобусов и действенная система контроля.ПАТП и Горавтотранс должны работать, взаимодействуя друг с другом, чтобы обеспечить общую цель - качественное обслуживание горожан. МП ПАТП, одно из самых крупных автотранспортных предприятий Красноярского края, к такой работе готово. Директор Татьяна Некрасова считает, что принятые на совещании решения обязательно принесут свои плоды. Изменения в лучшую сторону горожане должны почувствовать в течение двух ближайших месяцев.

 

 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: