ВСТРЕЧА СО СВЯЩЕННИКОМ

Настоятель Храма Михаила Архангела поздравил сотрудников полиции с Днем святых Петра и Февронии

Представитель Общественного совета железногорской полиции отец Анатолий встретился с руководством и личным составом управления.

Протоиерей рассказал стражам порядка об истоках появления Дня семьи, любви и верности, который приходится на день памяти святых чудотворцев Муромских Петра и Февронии.

В ходе разговора отец Анатолий затронул и вопросы современного семейного уклада. Он отметил, что залог успешного будущего детей – крепкая, дружная и любящая семья и призвал сотрудников полиции беречь тепло семейного очага, проявлять понимание и сочувствие к близким, избегать конфликтных ситуаций.

«Семья – это самое дорогое в жизни каждого человека, - подчеркнул отец Анатолий, - что бы с нами не происходило, какие бы испытания не выпадали на нашу долю, мы всегда ищем поддержки у своих близких. Берегите свои семьи и свою любовь!».

Начальник МУ МВД России по Железногорску Михаил Кеуш тепло поблагодарил священника за познавательную беседу и отметил, что взаимодействие с Общественным советом способствует культурному и духовно-нравственному совершенствованию сотрудников полиции.

по информации МУ МВД России по Железногорску


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: