АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Лето в самом разгаре, и оно является наиболее травмоопасным временем года. Ежедневно в приемный покой КБ-51 поступает около 20 детей с ушибами, переломами, отравлениями и ожогами. «ГиГ» пообщался со специалистами, которые рассказали, где детей может поджидать опасность, и как уберечь их от нее.

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который отмечается в нашей стране 8 июля, мы встретились с Еленой и Кириллом Дегтяревыми и выяснили, как обстоят дела с их семейным счастьем. Оказалось, с этим у супругов порядок - дом полная чаша и четверо детей!

С конца 2018 года железногорцы заметили, что оформить пропуск на въезд в город стало сложнее. В отделе общественной безопасности и режима уверяют, что документально порядок оформления разрешения на въезд остался тем же, однако некоторые изменения есть. Какие? Об этом читателям «ГиГ» рассказал руководитель отдела Артур Найштедт.

После проливных июньских дождей жителям верхних этажей, в чьих домах не закончен капитальный ремонт кровель, опять пришлось расставлять тазики. Многие переживают потоп уже в третий раз, потому что крыши начали ремонтировать еще в прошлом году. Придет ли конец этому, и будет ли компенсирован людям материальный ущерб?

Третий год Железногорск празднует День молодежи в формате фестиваля «Кислород». Это целый день музыки над горнолыжной базой «Снежинка». Несколько десятков самых разных локаций под открытым небом.

На прошлой неделе гостем прямого эфира «ГиГ» был директор ПАТП Сергей Плотников. Он рассказал о ситуации на предприятии и, конечно, ответил на вопросы подписчиков пабликов газеты о работе общественного транспорта в Железногорске и проблеме пригородных перевозок. Что осталось за кадром?

В Железногорске 13 июля состоятся краевые соревнования по плаванию на открытой воде. Кубок стайера в нашем городе пройдет во второй раз, хотя долгое время заплыв был под вопросом.

И многое другое…


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: