АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Приезжая в незнакомый город, практически любой человек может найти дорогу до нужного ему места по радионавигационному устройству. Все эти и многие другие возможности обеспечиваются спутниками. И важная роль в этой миссии принадлежит космическим аппаратам, созданным в центре Сибири в компании «ИСС».

Неделю город обсуждает одну тему - банкротство МП «Гортеплоэнерго». Глава ЗАТО Игорь Куксин официально сделал заявление о том, что конфликт с КрасЭКо и жесткая позиция краевых властей в отношении Железногорска, не оставляет других вариантов – только вынужденная процедура банкротства.

В школе верховой езды «Лошадка» прошла необычная премьера - спектакль «Маленький принц» по одноименному произведению Антуана де Сент-Экзюпери.

Мы начинаем новую рубрику. В ней будем публиковать самое интересное из еженедельных прямых эфиров со специалистами из разных сфер жизни города, которые проводим каждую пятницу в социальных сетях (читайте анонс на стр.2). А также о том, что осталось за кадром.

В произведения Корнея Чуковского влюблены уже несколько поколений малышей. Его сказки глубоко проникают в сознание ребенка и остаются там на всю жизнь, потому что просты, динамичны и добры. Их с удовольствием читают, цитируют, смотрят снятые по ним мультфильмы и даже поют. В железногорском театре оперетты специально ко Дню защиты детей поставили мюзикл «Мойдодыр».

В Железногорске завершает свой первый тренировочный и соревновательный сезон секция спортивного ориентирования. Она открылась в сентябре 2018 года на базе Спортивной школы №1 и мгновенно стала самой популярной и неожиданно для дебютного набора многочисленной.

Эй, красотки! Вы уже готовы к солнечным денькам? Согласитесь, летом как никогда хочется быть привлекательной. Тем более, что наступивший сезон наполняет моду смелыми сочетаниями, неоновыми красками, броскими аксессуарами.

А также архивные этюды Виктора Аференко, фитнес-марафон возле Центра досуга, детское соло с военным оркестром в Первомайском и много-много новостей.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: