КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

Прием заявок на участие в конкурсе "Лидеры Енисейской Сибири" продлен до 14 мая

В Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва продолжается формирование кадрового резерва масштабных инвестиционных проектов. Испытать свои силы и получить реальную возможность трудоустройства могут жители Енисейской Сибири в возрасте от 21 до 50 лет, зарегистрированные или имеющие аттестат об общем образовании, выданном в одном из регионов-участников.

Заполнить анкету для участия в конкурсе можно на сайте Корпорации развития Енисейской Сибири. Сегодня готовность стать участниками конкурса выразили почти 2 тысячи специалистов. Мы даем возможность включиться в формирование кадрового резерва масштабного проекта и проверить свои профессиональные навыки.

Прием заявок продлится до 14 мая включительно. С 15 по 17 мая все зарегистрированные участники смогут пройти онлайн-тестирование. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов, смогут принять участие в очных этапах.

Полуфиналы пройдут в Красноярске, Абакане, Кызыле, Норильске, Москве с 20 по 25 мая. Участникам предстоит проверить свои компетенции в индивидуальных и групповых заданиях, продемонстрировать свои навыки в решении производственных кейсов.

Финал конкурса состоится 30 мая в Красноярске. Будет определены финалисты, который войдут в приоритетный кадровый резерв проектов Енисейской Сибири и получат реальный шанс трудоустройства.

Конкурс - это не только реальный шанс трудоустройства, но возможность проверить своих профессиональные способности. Участники познакомятся с лучшими специалистами и управленцами проектов «Енисейской Сибири», получат комплексную оценку своих навыков, рекомендации по индивидуальной образовательной программе и карту компетенций.

Источник: krskstate.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: