АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Во Дворце культуры прошел четвертый фестиваль «Бриллиантовая невеста Железногорска». Это было феерично, ярко, эмоционально и душевно. Так, как бывает только у нас.

В Железногорске состоялся слет социально ориентированных некоммерческих организаций и активных граждан «Партнерство на местном уровне». Тема слета - «Социальная активность жителей муниципального образования в решении вопросов местного значения: возможности и ограничения».

..Федора уговорили быстро, и вовсе не возможностью пройтись по профессиональному подиуму, расположенному в самом большом в России (3000 кв.м!) выставочном зале ювелирных украшений «Эстет», а собственно посещением Москвы…

К нам в редакцию обратился житель Железногорска Юрий Кожухов - предложил написать о своем дяде, Александре Семеновиче Каплине, который погиб 17 апреля 1945 года при освобождении Польши под Рослау, за несколько дней до победы.

Восемнадцатый год подряд на сцене Центра досуга проводится фестиваль-конкурс «Надежда Мельпомены» - 14 детских театральных коллективов образовательных учреждений представили на суд жюри постановки в самых разных жанрах.

Войсковая часть 3377 провела традиционный День призывника. С буднями военнослужащих 18 апреля познакомили старшеклассников школ 90, 93, 95, 100, 101 и курсантов академии МЧС.

Комбинат оздоровительных спортивных сооружений - одно из самых загадочных учреждений Железногорска. Парадокс, но о его существовании многие даже не подозревают. А между тем 29 апреля КОССу исполняется четверть века.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: