НАМ РОВНО 10!

Популярному городскому порталу "СВЕЖЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" исполнилоась 10 лет

Десять лет назад новости закрытого города вышли во всемирную сеть, заработал первый в Железногорске новостной Интернет-портал.

И вновь первопроходцами стали журналисты городского радио во главе с Юрием Казачинским. Когда-то они начали выпускать первую газету, потом - городское телевидение... А позже и сайт. И 10 лет назад новости закрытого города стали узнавать даже за границей.

авторы сюжета Екатерина Литвинова, Андрей Гаврилов. Новости "Время местное"

От редакции сайта "Свежее ТВ": с запуском этого Интернет-проекта МП "Городская телефонная сеть" закрепила за собой статус первой телекоммуникационной компании, начавшей предоставлять свой собственный новостной контент железногорским пользователям Интернета.



Комментарии (2)

добавить комментарий
    30 января 2019 12:04 Галина Процкая, 30 января 2019 12:04

    Гость,
    благодарны за добрые слова!И еще спасибо, что в своем поздравлении вы взяли тезисы из моей статьи, написанной к самой первой годовщине портала "Свежее ТВ"))
    А то что своего уважаемого прародителя - "МП ГТС" - мы забыли это абсолютно не так!!!Вот вам убедительное подтверждение. Посмотрите внимательно - над логотипом СВЕЖЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (на верхней панели)размещен логотип МП ГТС, с переходом на сайт муниципальных связистов. Хотя редакция сайта уже больше года трудится в составе другого предприятия. Это знак уважения и признательности. И лично директору Александру Михайловичу Тюнину. Он создал техническую платформу портала, а журналисты радио стали его творческими прародителями. С юбилеем все-все-все!

    Ответить
    30 января 2019 10:05 Гость, 30 января 2019 10:05

    Немного истории создания сайта: ....Исполнился 1 год со дня открытия нашего сайта! Его создатели и авторы отметили первый День рождения информационно-развлекательного Интернет-портала МП ГТС "Свежее ТВ".

    С запуском этого проекта МП "Городская телефонная сеть" закрепила за собой статус первой телекоммуникационной компании, начавшей предоставлять свой собственный новостной контент железногорским пользователям Интернета.
    Не стоит забывать своих прородителей.

    С Юбилеем портал "Свежее телевидение"!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: