ЗА МУСОР "НАКАТИЛИ" ШТРАФ

Специалисты Управления городского хозяйства совместно с милицией и ГЖКУ провели рейд по местам стихийных свалок бытового и строительного мусора на внутриквартальных территориях.

 

 

Во дворе дома № 3 по Центральному проезду за первые полчаса были задержаны два гражданина, в отношении которых составлены протоколы об административном нарушении. После рассмотрения на административной комиссии им будет выставлен штраф от 500 до 2000 рублей.

 

Специалисты ГЖКУ отметили, что несанкционированные свалки отходов на зачищенных местах возникают вновь, хотя в нескольких метрах от места стихийной свалки находятся мусорные контейнеры.

 

В ГЖКУ принято решение, что будет введено регулярная проверка дворов, где часто возникают мусорные свалки. Лиц, нарушающих установленный порядок сбора и размещения бытовых отходов будут привлекать к административному наказанию.

В утреннее и вечернее время ГЖКУ совместно с участковыми будут вести патрулирование по Андреева, Октябрьской, Восточной, Советской, Саянской, Ленина и другим улицам.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: