САЙТ "СВЕЖЕЕ ТВ" ПОДАРИЛ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК!

 

Завершился конкурс детского рисунка "Подарок для мамы", посвященный радостному и доброму празднику 8 марта. Это совместный творческий проект детского сада №64 «Алые паруса» и сайта «Свежее ТВ».

 

Его участниками стали ребятишки в возрасте от 6 до 7 лет. Юные художники работали под руководством преподавателя ДХШ Натальи Лукашеевой.16 лучших рисунков были размещены в офисе службы продаж МП "ГТС" на ул. Мира-25.

  

Для награждения победителей конкурса сотрудники нашего сайта - в компании с клоуном по имени Кеша - отправились в детский сад и устроили самый развеселый праздник.  

Клоун сразу стал всеобщим любимцем! Ребятишки хохотали, глядя на уморительные проделки нашего Кешы (сотрудницы МП ГТС Елены Юдиной). Дети играли, пели, читали стишки и танцевали. Все юные художники получили почетные грамоты и подарки.  

  

А детсадовские повара, специально к нашему празднику, испекли замечательный пирог, которым угостили и ребятню, и, конечно же, веселого клоуна Кешу. 

 

Наш совместный проект продолжается! Мы объявляем новый конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики и 15-летию МП ГТС. 

Конкурсные работы - скоро на нашем сайте!

 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: