ВКЛАД В ЗАЩИТУ СТРАНЫ

Военные строители из Железногорска приняли участие в информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Работники городского военного комиссариата совместно с Главным военно-строительным управлением № 9 провели встречу с учащимися Школы космонавтики.

Ребята узнали о Вооруженных силах Российской Федерации, преимуществах обучения в военных вузах, порядке и правилах поступления в них, особенностях службы по контракту, а также о работе Военно-строительного комплекса России.

«Свой вклад в защиту нашей страны можно внести и добросовестной работой в структуре Военно-строительного комплекса Минобороны России. Это национальный лидер в области строительства специальных, стратегических и социально-значимых объектов оборонного ведомства. Без военных строителей невозможно представить себе надежное обеспечение обороноспособности нашей страны», — отметил генеральный директор ФГУП «ГВСУ № 9» Алексей Романишин.

Мероприятия по популяризации военной службы запланированы в различных регионах страны, на территории которых дислоцируются соединения и воинские части, а также в образовательных организациях среднего общего и среднего профессионального образования, закрепленных за военными комиссариатами и их муниципальными отделами.

Информационно-агитационная акция «Есть такая профессия — Родину защищать!» завершится 21 декабря.

Автор публикации Вячеслав Новаковский 

Группа информации и связи с общественностью ФГУП «ГВСУ № 9»


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: