АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

- Если вы еще не утеплили окна, то самое время это сделать. Красиво разложите вату или синтепон на подоконнике, а сверху новогоднюю мишуру. Уже пора, под Новый год «Гисметео» обещает минус 30, а нормальная работа системы теплоснабжения все больше переходит в разряд новогоднего чуда.

- Публичные слушания, состоявшиеся 30 ноября, были посвящены обсуждению проекта бюджета Железногорска на 2019 год. Однако возможностью повлиять на содержание основного финансового документа ЗАТО железногорцы практически не воспользовались.

- В Центральной городской библиотеке им.Горького открылась выставка работ, выполненных в технике алмазной вышивки. Автор - Елена Меньшуткина. Создавать свои картины художница начала, когда ее жизнь разделилась на до и после. До и после инсульта.

- Сегодня уже трудно представить Железногорск без деятельности некоммерческих организаций. Они помогают людям с ограниченными возможностями социализироваться в обществе, семьям находить общий язык с детьми, организуют спортивные и культурные мероприятия и многое другое.

- Уже почти месяц две железногорские семьи - Бугаевы и Черных - поэтапно готовятся к встрече Нового года, а мы об их хлопотах рассказываем на страницах нашей газеты.

- После продолжительной паузы, связанной со сменой руководства МП «Гортеплоэнерго», состоялось очередное заседание согласительной комиссии по вопросу подписания прямых договоров собственников с ресурсоснабжающей организацией.

- 11 ноября исполнилось сто лет со дня окончания Первой мировой войны, империалистической по сути, для России ненужной, жестокой, истребительной - кроме винтовок и сабель использовались пулеметы, орудия, танки, самолеты, газы. Жертвами ее стали 12 млн человек. Участвовали в I Мировой и сибиряки, причем в решающих сражениях.

И многое другое...


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: