АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»:

С 1 января 2019 года в коммунальных платежках железногорцев должна появиться отдельная строка за вывоз мусора. Мусорный оператор для Железногорска уже определен. Это ООО «РостТех» - компания, зарегистрированная в Березовке. Но до сих пор не известен график вывоза мусора и, самое главное, не определено, во сколько эта услуга нам обойдется.

- Наша газета запускает новый проект «ПраздГиГ: Новогодний переполох» о том, как две реальные семьи будут поэтапно готовиться ко встрече Нового года на страницах «ГиГ». Кстати, в рамках проекта в нашем паблике в «ВКонтакте» каждую неделю - спецрозыгрыш. Первый уже завтра. Не пропустите!

- Жители дома 26 по Курчатова обратились в группе Viber «Гражданин Железногорска» напрямую к главе ЗАТО Игорю Куксину. В квартирах очень холодно, писали жильцы, потому что с крыши дома, которая находится на капремонте, снят утеплитель...

- Раз начал бегать - уже не остановишься. Это может ответственно подтвердить каждый из почти трехсот спортсменов, приехавших в Железногорск 11 ноября, чтобы покорить морозную трассу полумарафона памяти Михаила Федоровича Решетнева.

- 15 ноября наша страна отмечает Всероссийский день призывника, и «ГиГ» не остался в стороне.
На вопросы, волнующие молодых людей призывного возраста, отвечает военный комиссар Железногорска Альберт Хасанов.

- Участники хореографических коллективов «Каскад» и «Калипсо» 90-й школы стали победителями и призерами международного фестиваля детско-юношеского творчества «Осенняя мозаика».

- А также очередная серия проекта «ГиГ: газета и город», письма, сканворд, полезные лайфхаки в рубрике «Хитрости жизни» и многое другое…


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: