ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ МАРАФОН

В Красноярске пройдет конкурс "Лучший продовольственный товар в Красноярском крае-2018"

Первый этап, во время которого определят лучших производителей молока, цельномолочной продукции, а также масла и сыров, состоится 2 и 3 октября. 

Заявленные на конкурс образцы продукции оценят по нескольким критериям: органолептические показатели, дизайн образцов продукции и упаковки, маркировка.

На участие в специализированных соревнованиях подало заявку Железногорское предприятие ООО "Агромилк". На суд профессионального жюри работники местного комбината представят широкий ассортимент продукции - молоко, сметану, йогурт, масло, сыр, творог. 

Отметим, на втором этапе, 5 октября, за звание лучшего будут бороться производители хлебобулочных и макаронных изделий. На третьем этапе, 16 октября, - производители кондитерских изделий сахаристой, шоколадной и мучной групп.

Лучших производителей минеральной воды и безалкогольных напитков, овощных консервов и рыбной продукции определят в ходе 4-го этапа, 18 октября. На этом же этапе комиссия выберет новинку года. Во время 5-го этапа, 23 и 24 октября, за право называться лучшими поборются производители колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов.

Фото: drenome.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: