АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

- В минувшую пятницу в редакции «ГиГ» на вопросы отвечал руководитель Управления образования Железногорска Валерий Головкин. Прямой провод с читателями газеты и подписчиками в социальных сетях шел около двух часов.

- Шведы верят правительству и привыкли жить под его крылом: власть обогреет, научит, вылечит, за это никаких налогов не жалко. Как они устроили свой индивидуальный рай, удалось посмотреть делегации железногорских журналистов и представителей коммунальных предприятий во время технического тура в Стокгольм, организованного НО «РАО».

- 20 сентября руководитель железногорского ЗАГСа Татьяна Пидстрела отмечает юбилей. Почти 10 лет она руководила школой Первомайского. И жители поселка приходили к ней со своими бедами и проблемами. Многим хрупкая женщина старалась помочь, и ради этой цели создала Совет микрорайона, Союз женщин, а потом и вовсе пошла в депутаты…

- Какие ассоциации рождают слова «Горный Алтай»? Величие природы, место духовной силы, мощь первозданной тайги. А в географическом плане - конечно же, Бирюзовая Катунь, Чуйский тракт, Чемал. Но мне почему-то захотелось именно на Телецкое озеро, хотя и на берегах бирюзовой реки мы тоже побывали.

- А также продолжение спецпроекта «Не прощаясь с комсомолом», новая подборка фотографий «Звезды и горожане», спортивное обозрение и многое другое…


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: