АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере «Город и горожане» за 28 июня:

*«Дорасти до Билла Гейтса». Миша Уткин, десятиклассник лицея 103, учащийся СЮТ, под руководством Дмитрия Бабанова запатентовал электронный индикатор уровня. Держись, Билл, в Железногорске тебе растет смена!  Материал Веры Раковой посвящен всем изобретателям и рационализаторам, которые отмечают свой день по традиции в последнюю субботу июня.

*Алексей Сергейкин: «Клиент прежде всего!» . Новый директор ГЖКУ, историк по образованию, о вверенном ему предприятии как о насосе по откачке денег у населения и  о противостоянии менталитетов сотрудников  муниципального предприятия и клиентов.

*«Промпарку не нужны сапожники». В Железногорске краевые депутаты из комитета по промышленной политике,  транспорту и связи вдруг обнаружили, что  промпарк сдан еще три года назад, резидентов в нем практически нет, а минэкономразвития  края просит под него еще более 100 млн рублей. Спасут ли промпарк эти деньги? И почему предложение одного из краевых парламентариев открыть на пустующих площадях сапожные мастерские возмутило Сергея Проскурнина.

*«Визит генерала Речицкого». Работу УМВД  Железногорска проверил начальник Главного Управления  МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий. Генерал-лейтенант  слывет жестким руководителем и в работе предпочитает использовать стиль « в режиме ручного управления». Об инициативах в борьбе с пьянством начальника краевой полиции, о вопросах, с которыми обратились к Речицкому  на личном приеме железногорцы,   и о задачах, которые поставил перед полицией Железногорска  генерал, в материале Марины Синютиной.

*«Яркость Фриды». В рубрике «Горожанка» наш автор Маргарита Соседова рассказывает о блондинке, которая не соответствует стереотипу . 

*Юлия Дударева, художница, «Серебряная невеста России» о  своем личном  счастье, сомнениях  и борьбе со страхами.

*А так же материалы наших авторов о фотовыставке бывшего главного архитектора  города  Валерия Гребешкова; о том, как воспитать себя рогейном и доползти до финиша, и почему Валентин Кудымов решил бежать дальше сотки.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: