ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте завтра в свежем номере газеты «Город и горожане»

Александр и его сын Артем - заядлые футбольные фанаты. Силантьев-старший - сотрудник ГХК, Силантьев-младший работает в ИСС. Не поехать на открытие чемпионата мира-2018 по футболу в России они просто не могли. И флаг Железногорска взять не забыли!

*Кинотеатру «Космос» 29 июня исполнилось бы 55 лет. В преддверии «космического» юбилея давайте вспомним кинотеатры, которые некогда существовали в Красноярске-26.

*Правительство РФ 16 июня одобрило законопроект о повышении возраста выхода на пенсию. Эта новость затмила собой даже открытие мундиаля.

*МП «Гортеплоэнерго» 1 июня направило в адрес МП «ГЖКУ» уведомление о том, что разрывает в одностороннем порядке договор на отпуск и потребление тепла, горячей и холодной воды, а также на сброс вод. Судя по отсутствию звонков от горожан, волнения в соцсетях, сногсшибательная новость осталась почти незамеченной. «ГиГ» попытался разобраться в ситуации.

*В предстоящий выходной 11-классников по всей стране ждут выпускные балы. Журналисты «ГиГ» спросили у известных в городе людей о том, каким был последний день у них в школе.

И многое
другое...


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: