МОЯ ТЕРРИТОРИЯ

Молодежный центр приглашает жителей принять участие в формировании комфортной городской среды и разработке проектов по благоустройству

28 февраля в 13.00 в Молодёжном центре пройдет проектная мастерская урбан-форум "Совместное проектирование комплексного благоустройства общественного пространства".


Напомним, на первом этапе голосования по программе "Формирование комфортной городской среды" жители ЗАТО Железногорск отдали самое большое количество голосов за благоустройство трех территорий:
1. Пешеходная часть ул. Ленина (на участке от ул. Парковая до ул. Октябрьская);
2. Бульвар Свердлова (на участке радом с ДК между ул. 22 Партсъезда);
3. Пешеходная часть ул. Курчатова (на участке от пл. Победы до ул. Королева).


На форуме участники рассмотрят каждое общественное пространство, спланируют зоны озеленения, расположения малых архитектурных форм, а также предложат событийное наполнение площадок. Итогом мероприятия станет дизайн трех общественных пространств, которые будут представлены жителям. Окончательное решение железногорцы примут 18 марта. Голосование по проектам пройдёт в местах рядом с избирательными участками.

На выполнение работ по благоустройству общественного пространства в 2018 году предусмотрено около 10 млн рублей.

По вопросам участия обращайтесь к Веронике Порфирьевой, руководителю муниципального штаба ФП "Моя территория" по телефону 74-67-77.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: