СНОВА ПРОСЛАВИЛИСЬ

В молочной продукции из Железногорска обнаружили бактерии плесени и кишечной палочки

Как рассказали в пресс-службе Россельхознадзора, опасное молоко, кефир и сметану производил один из молочных цехов города. В ведомстве отказались уточнить название предприятия.

Во время проверки одного из заведений общепита в Железногорске специалисты обнаружили опасную продукцию, произведенную местным предприятием. В питьевом молоке, кефире и сметане специалисты нашли бактерии кишечной палочки и плесени.

Управление Россельхознадзора приостановило действие лицензии на производство данной продукции. Теперь предприятие не сможет делать молоко, сметану и кефир до тех пор, пока лабораторные исследования не подтвердят их безопасность.

За нарушение технических регламентов руководство привлекли к административной ответственности - штраф в размере 300 000 рублей, информирует Newslab.ru.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    8 ноября 2017 15:56 Галина Процкая, 8 ноября 2017 15:56

    Олег,
    Ваш справедливый вопрос, к сожалению, пока остается без ответа - в Россельхознадзоре уточнить название "проштрафившегося" предприятия отказались.

    Ответить
    8 ноября 2017 14:11 Олег, 8 ноября 2017 14:11

    Почему вы не обнародуете этих ,,героев,, сегодняшнего дня?, что за неполная информация, она ведь касается здоровья наших людей???

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: