НОЧНОЙ ДОЗОР

Сотрудники Комбината благоустройства сработали оперативно

Сегодняшний снег коммунальную службу города врасплох не застал. Водители заметили, что к началу рабочего дня все перекрестки, остановочные пункты, пешеходные переходы были посыпаны противогололедной песчано-гравийной смесью.
Комбинат благоустройства оперативно отреагировал на осадки и, начиная с 3 часов, муниципалы приступили к обработке автомобильных дорог Железногорска.
На предприятии было организовано ночное дежурство, что позволило сработать оперативно, пояснил директор МП КБУ Николай Пасечкин

"В 03.00 дежурные зафиксировали снегопад, и на улицы города вышли первые машины со смесью. Посыпали подъемы и спуски. Уже к 08.00 закончили обрабатывать перекрестки и пешеходные переходы. В рейде было до пяти машин, которые своевременно выполнили свою задачу".
фото Татьяны Зиминой

Комментарии (2)

добавить комментарий
    3 ноября 2017 00:46 Жека, 3 ноября 2017 00:46

    Молодцы))))Еще бы так же оперативно чистили от снега уже зимой,т.е когда начнутся снегопады))))........ну,если они вообще начнутся!??? че та с каждым годом снега все меньше и меньше в наших краях, хотя соседей(по прошлым зимам)Хакасию, Новосиб,Алтай да и дальше к западу заваливало по самое не хочу))))

    Ответить
    27 октября 2017 20:04 Желе, 27 октября 2017 20:04

    Большое спасибо за то, что не химией посыпают! :-)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: