НАРОДНЫЙ ОПРОС

Железногорцев приглашают принять участие в опросе по улучшению работы транспорта
Администрация города совместно с компанией «Строй Инвест Проект» в рамках разработки схем планирования развития транспортной системы проводит социологический опрос, в котором может принять участие любой железногорец.

Наблюдения и замечания жителей позволят наиболее точно определить потребность в маршрутах и улучшить транспортное обслуживание населения.

Если вы заинтересованы в развитии общественного пассажирского транспорта, улучшении ситуации на городских дорогах, то заполните анкету http://www.admk26.ru/UserFiles/arc/inform/2017/anketa.docx и направьте по адресу электронной почты: si-proekt@yandex.ru

Все ответы строго конфиденциальны, отмечают организаторы. Опросы также пройдут на улицах города и на предприятиях. Заполнить анкету можно до 13 октября включительно. Затем подрядная организация «Строй Инвест Проект» проанализирует данные и даст рекомендации администрации города по улучшению обслуживания комплексной схемы дорожного движения.

Напомним, по итогам конкурсных процедур администрация заключила муниципальный контракт с организацией «Строй Инвест Проект», которая в настоящее время занимается разработкой схем планирования и развития транспортной системы города. Исследования будут проводиться до декабря, после чего подрядная организация выдаст свои рекомендации.



Комментарии (2)

добавить комментарий
    8 октября 2017 14:23 Галина Процкая, 8 октября 2017 14:23

    Николай,
    Ссылка на анкету размещена в тексте статьи)

    Ответить
    8 октября 2017 08:41 Николай, 8 октября 2017 08:41

    Добрый день а где сама анкета

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: