НАШИ СПУТНИКИ "ПОЛЕТЯТ" В ЛАТИНСКУЮ АМЕРИКУ!

 

 

 

ОАО «ИСС» примет участие в седьмой международной аэрокосмической и оборонной выставке-конференции, которая пройдет с 14 по 17 апреля в выставочном центре Рио-де-Жанейро (Бразилия).

LAAD является крупнейшим в Латинской Америке международным форумом, представляющим оружие и спецтехнику для всех видов вооруженных сил и силовых структур. Организатор выставки в Рио-де-Жанейро британская компания Reed Exhibitions. Она представляет выставки по всему миру, в том числе космические и оборонные.

На форуме «LAAD-2009» ОАО «ИСС» продемонстрирует свои новейшие проекты в области спутникостроения.

В составе объединенной экспозиции Федерального космического агентства решетнёвская фирма представит макет перспективной многофункциональной спутниковой платформы «Экспресс-4000», предназначенной для создания геостационарных и высокоэллиптических космических аппаратов тяжелого класса. Посетителям и гостям выставки также продемонстрируют макеты навигационного космического аппарата нового поколения «Глонасс-К», спутника-ретранслятора «Луч-5А» и телекоммуникационного космического аппарата AMOS 5, который создается в ОАО «ИСС» для израильского оператора спутниковой связи SPACE-COMMUNICATION LTD.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    4 марта 2009 23:36 Rainger, 4 марта 2009 23:36

    Блин за Россию гордость берет и за наших ученых.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: