НЕВЕСТА ЛУЧШЕ ВСЕХ!

 
 Железногорцы выбрали "Бриллиантовую невесту" 2016 года


10 прекрасных участниц в роскошных свадебных платьях сразились за звание самой главной невесты города.

Цветы, воздушные шарики, запах ароматного кофе, различные фотозоны и мастер классы встретили гостей финального шоу «Бриллиантовая невеста 2016», которое состоялось в минувшую субботу во Дворце Культуры. А пока гости фотографировались и учились шить фатинки, 10 конкурсанток завершали подготовку к выступлению. С волнением справлялись каждая по-своему, а самым важным в красивом конкурсе оказалась поддержка любимого мужа, говорит конкурсантка Валерия.

В этом году фестиваль был посвящен 11-ой годовщине свадьбы, то есть стальной. Именно поэтому шоу было стилизовано под средние века. Одним из конкурсных заданий стала стилизация свадебных платьев под сталь. Здесь девушкам дали волю – каждая участница включила фантазию и проявила свои творческие способности.

По результатам всех конкурсных испытаний была выбрана одна единственная, та самая невеста, которая представит Железногорск на финальном шоу в городе Пермь 15 мая. Ею стала Вероника Шеленкова.

Шоу получилось ярким, интересным и необычным. Опыт прошлого года помог организаторам подняться на новый уровень. А идейный вдохновитель и ведущая фестиваля Наталья Шоф уже приглашает девушек, которые стали или станут женами в 2017 году, принять участие в следующем, третьем фестивале «Бриллиантовая невеста Железногорска».

фото: паблик ВКонтакте "Бриллиантовая невеста железногорск"


Комментарии (2)

добавить комментарий
    24 апреля 2017 17:33 Анна Тищук, 24 апреля 2017 17:33

    Феликс,
    Фестиваль в этом году был посвящен 11-ой годовщине свадьбы, а называется он "Бриллиантовая невеста", а не "Бриллиантовая свадьба", так что все в порядке! :))

    Ответить
    24 апреля 2017 16:59 Феликс, 24 апреля 2017 16:59

    вообще-то бриллиантовая свадьба это 60 лет совместной жизни. Так что представленные конкурсантки немного молодоваты для заявленного конкурса:)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: