5 ШАГОВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Главе ЗАТО Железногорск представлен проект по преображению территории общего пользования на Ленинградском проспекте 

Отметим, данный вариант выполнен участниками общественной группы  "5 шагов по благоустройству" совместно с жителями микрорайона. И носит лишь рекомендательный зарактер.
 
Руководитель общественной группы, директор Комбината благоустройства Николай Пасечкин пояснил, что при разработке эскиза учли все варианты, которые были предложены для обсуждения на официальном сайте. Также к проекту добавили еще несколько пожеланий жителей, например, сделать из вышки у Центра досуга осветительную мачту, установить лавочки-качели и др.
 
Глава ЗАТО высоко оценил работу активистов по организации пространства, размещению современных малых архитектурных форм. Вадим Медведев поручил специалистам администрации совместно с участниками общественной группы проработать смету данных предложений.

17 апреля комиссия по развитию городской среды подвела итоги общественного обсуждения видов работ по благоустройству территории, прилегающей к Торговому дому «Михайловский», Центру досуга и ДЮСШ «Юность». Следующим этапом станет разработка дизайн-проекта, сообщает муниципальный портал.
 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    19 апреля 2017 21:55 Жека, 19 апреля 2017 21:55

    Нафига это дерево у балтийского!!????? Откуда оно взялось???? Я сам лично на собрании у Единой России (нет я там не состою чисто по работе был) слышал в докладе по проекту обсуждался фонтан. Что..решили с экономить???? ну ну..а то голубям негде гадить....на карнизе балтийского места им там маловато.)))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: