В ОТКРЫТОЙ СТУДИИ - ЮЛИЯ МИНЕЕВА

Смотрите на "Свежем ТВ" и слушайте по городскому радио программу «Открытая студия» в четверг, 20 апреля

Как воспитать самостоятельного и успешного ребенка? Почему детям нужно больше играть в игрушки, а познавать науку за столом может губительно сказаться на способностях ребенка. Когда ребенок становится «заложником» условностей взрослых?
На эти вопросы ответит заведующая первого в городе дошкольного учреждения системы Росатома детского сада №37 «Теремок» Юлия Минеева.
Смотрите программу «Открытая студия» в прямом эфире на канале Мир-24 в четверг, 20 апреля, в 12.30.
Для пользователей интернета - онлайн трансляция на сайте «Свежее телевидение» в 12,30. Ждем ваших вопросов по телефону: 766-200.
Повтор программы в этот же день на канале «Мир-24» в 20.20.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    19 апреля 2017 21:59 Жека, 19 апреля 2017 21:59

    Цитата: Феликс
    Действительно ли так важен опыт педагогики страны в которой легализованы легкие наркотики и однополые браки

    А еще трангендерное воспитание детей с малолетства......

    Ответить
    19 апреля 2017 16:18 Феликс, 19 апреля 2017 16:18

    Конечно печально, что за опытом в воспитании детей, необходимо ездить за рубеж. Тем самым косвенно признавая, что отечественная педагогика полностью развалена. Тем более в эпоху политической конфронтации между РФ и Европой, сам факт поездки в Нидерланды, да ещё и за опытом в воспитании будущего России, выглядит издевкой над декларируемым элитой страны курсом на национальный традиции и самостийный путь в любом проявлении социально-общественной жизни общества. Так и не долго попасть под ярлык "пятой колонны" и "агентов Госдепа". Да и сам выбор примера для подражания более чем странен. Действительно ли так важен опыт педагогики страны в которой легализованы легкие наркотики и однополые браки. Кого можно воспитать на таком примере?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: