Фильм ГХК - на Европейском кинофестивале!

"Наш ПАПА" изначально снимался как презентационный ролик семьи Андриановых для конкурса "Отец года".

Короткометражный фильм был создан творческой группой ОСО ГХК, и получил высокую оценку жюри на краевом конкурсе. Дальше-больше.

В мае 2008 года фильм стал победителем V Всероссийского кинофестиваля "Семья России" и был отмечен Грамотой от Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ. Сотрудница ОСО ГХК Татьяна Борисенкова, представлявшая фильм «Наш папа» на кинофестивале, награждена грамотой администрации Костромской области и Костромской Епархии Русской Православной церкви, а также грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ за подписью министра А.С. Соколова. Так же в мае 2008 года этот фильм занял второе место на 50-м международном конкурсе в Санкт-Петербурге "Белые ночи", получил Диплом второй степени и приз общества Российских киновидеолюбителей Союза кинематографистов Санкт-Петербурга.

И вот теперь "Наш ПАПА" выбран на XV Европейский фестиваль "Берлинское киноокно"! Остаётся добавить, что для участия в конкурсной программе фильм был доработан и переведён на немецкий язык.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    25 февраля 2009 21:19 гхк, 25 февраля 2009 21:19

    Отличный фильм! Его можно скачать с официального сайта ГХК, смотри раздел "СМИ" - и далее ссылка "ФИЛЬМЫ".

    Ответить
    25 февраля 2009 20:12 Fort, 25 февраля 2009 20:12

    Остаётся добавить сам фильм, или ссылку на него.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: