NUCLEAR KIDS НА СТАРТЕ

Школьников Железногорска приглашают принять участие в проекте Nuclear Kids-2018

Региональный творческий отбор в проект «Nuclear Kids» пройдет в Железногорске 14 апреля.

Второй год подряд к участию в нем приглашаются не только дети работников атомных предприятий России, но и жители городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом» в возрасте от 11 до 16 лет.

Региональный отбор проходит в виде собеседования (время проведения будет сообщено дополнительно), в рамках которого нужно показать свои умения в области вокала, хореографии и актерского мастерства. Дополнительные навыки (игра на музыкальных инструментах, знание иностранных языков и др.) приветствуются. Хронометраж выступления кандидата регламентирован и не должен превышать 5-7 минут.

Участие в проекте бесплатное. Родители или отправляющая организация оплачивают лишь дорогу к месту старта проекта и обратно домой, а также берут на себя расходы по оформлению необходимых документов. Все остальные расходы берут на себя организаторы.

Организацией участия в проекте на ГХК занимается управление по связям с общественностью.

Заявки принимаются до 25 марта 2018 года по внутренней электронной почте на имя Борисенковой Татьяны Геннадьевны или по адресу oso0907@mcc.krasnoyarsk.su. Справки по тел.: 73-13-80, 75-45-38

фото www.nuckids.ru 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: