ПОДАРКИ ОТ СВЯЗИСТОВ

С 29 декабря по 15 января для абонентов МП "ГТС" цифровое телевидение в открытом доступе

Муниципальное предприятие «Городская телефонная сеть» поздравляет всех жителей Железногорска с Новым 2019 Годом!

В период проведения акции абоненты ГТС могут бесплатно смотреть 108 каналов высокого качества изображения и звука.

Просто настройте свой телевизор! Инструкция на сайте www.k26.ru

Абонентам ГТС будут доступны пакеты Цифрового ТВ: «Базовый», тематические -  «Фильмовый», «Познавательно - развлекательный», «Цифровое Телесемейство 1 канала», каналы телекомпании «СТРИМ», пакет высокого разрешения «HD».

Подробная информация по телефону: 76-50-00 доп.1.


Комментарии (3)

добавить комментарий
    6 декабря 2016 21:02 Жека, 6 декабря 2016 21:02

    Цитата: MaximK26
    Следует отметить, что IP-камеры приобретаются, монтируются и ремонтируются за счет собственных средств МП ГТС, а сам проект является некоммерческим и не приносит доход предприятию.

    blush
    Цитата: Алексей
    Алексей ,
    Так чтА Алексей идешь в магаз,приобретаешь ip-камеру,несешь ее в ГТС,сообщаешь им свои "хотелки", они устанавливают(если рядом где то есть ЕнтЕрнет) blush Ну или сам прикручиваешь ее там, где тебе хочется....(мммм, ...т.е. там где это разрешено,вернее не запрещено)опять же при наличии выхода в инет. Идешь домой и "ловишь" ее в сети по ip- адресу))))

    Ответить
    6 декабря 2016 08:25 MaximK26, 6 декабря 2016 08:25

    Алексей,
    Видеотрансляция с площади Победы функционирует в полном объеме. Кроме того, установлена дополнительная камера с видом на проспект Курчатова, а в ближайшее время будет произведен ремонт камеры на площади Ленина.
    Что касается размещения дополнительных камер, то в краткосрочной перспективе будут установлены камеры на площадках у ЦД, ЗАГС и на «Ракушке».
    Следует отметить, что IP-камеры приобретаются, монтируются и ремонтируются за счет собственных средств МП ГТС, а сам проект является некоммерческим и не приносит доход предприятию.

    Ответить
    4 декабря 2016 21:27 Алексей, 4 декабря 2016 21:27

    Уважаемые МП ГТС,прошу сообщить - будет ли восстановлена работы веб камер на площади Ленина, площади Победы, а также, есть ли планы установки веб камер на новых значимых и красивых местах нашего города- например, парк, ЦД на Ленинградском, стадион Труд и т.д...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: