ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ОТШУМЕЛА!

В Центре досуга состоялась традиционная ярмарка вакансий. Это одно из самых крупных и значимых городских мероприятий, направленных на улучшение ситуации на рынке труда.

 

На ежегодной ярмарке учебных и рабочих мест был полный «аншлаг».  Для старшеклассников городских школ и их родителей это отличная возможность познакомиться с миром профессий.
Особое значение подобным мероприятиям традиционно уделяют градообразующие предприятия, которые намерены бороться с дисбалансом спроса и предложения на рынке труда. При этом работодатели готовы не просто предложить молодым людям вакансии, но и  подсказать им учебные заведения, по окончании которых можно получить достойную работу в Железногорске.


Прошли консультации представителей ВУЗов – Казанского государственного технического университета, Томского государственного университета, СФУ и других. Провели консультации профессиональные учебные заведения Железногорска и Сосновоборска. Для гостей ярмарки была организована видео-презентация градообразующих предприятий, ВУЗов, выставка специализированной литературы. Все желающие смогли узнать подробно о вакансиях на городских предприятиях.

 

 

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    27 января 2010 07:02 иван, 27 января 2010 07:02

    михаил нелюбин,
    мне тоже на ярмарке понравилось winked нашел себе ВУЗ!!!!! Номногие мои одноклассники еще не определились, скоро ЕГЭ am

    Ответить
    26 января 2010 16:39 михаил нелюбин, 26 января 2010 16:39

    На ярмарке было очень интересно.Особенно мне понравился маникен для оказания искуственного дыхания. А на втором этаже был небольшой стенд с роботами, перетаскивавшими груз. Я досидел на презентации до конца. Самые интересные из презентаций были у СФУ, ТГУ, ИСС, ГХК. На ярмарке можно было получиьть много полезной информации, которую врятли где найдёшь. А возмодность пообщаться с представителями ВУЗов была наверное самой интересной возможностью для будущих студентов.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: