ТРАГИЧНЫЙ ИСХОД

В Железногорске нашли тело пропавшего пенсионера Юрия Голованова 

Тело пожилого мужчины обнаружили два охотника накануне вечером около 20.00 в 2,5 км от КПП №3. Утром в воскресенье они отправились в лес в сторону ущелья. Туда ведет узкая тропинка вдоль ручья, ни на снегоходах, ни на другой технике по ней проехать невозможно. Возвращаясь назад, охотники увидели запорошенное снегом тело. Сообщили в полицию по возвращению, так как сотовая связь в том месте не работает. Поскольку в это время на улице уже темно, было принято решение выносить погибшего утром в понедельник. Один из охотников проводил полицейских к месту, где было найдено тело. Отметим, что сотрудники полиции шли по тропинке 2,5 часа в одну сторону и столько же по времени обратно, выносили погибшего на руках. При визуальном осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено. Завтра будет проведена судмедэкспертиза, если и вскрытие не покажет применения насилия, уголовное дело возбуждено не будет.

Напомним, пенсионер пропал 16 ноября утром в больничном городке. Волонтеры, полиция и курсанты МЧС искали его несколько дней.

 


Комментарии (4)

добавить комментарий
    1 декабря 2016 22:45 Горожанин, 1 декабря 2016 22:45

    Жека,
    полностью согласен с этими доводами. Надеюсь, будет дальнейшее расследование?

    Ответить
    1 декабря 2016 20:44 Жека, 1 декабря 2016 20:44

    После инсульта 2.5 часа от КПП по снегу,да еще в мороз(напомню..в те дни под -25 было)не ходят,к тому же до КПП 3 от больничного городка 2 с половиной микрорайона.
    Судя по обьявлению о пропаже человека от 22.11.16 пропавший одет был совсем не оп таежному.
    .....Был одет: в черную тканевую куртку с серым воротником, темно-зеленые брюки, черную вязаную шапку. В руках держал серый пакет с медицинскими документами.

    Почему не пишут-сообщают во что был одет (теперь уже погибший) найденный в тайге и были ли при нем эти документы?......
    Я думаю..вернее предполагаю,что его сбила машина.....при чем травмы скорее всего визуально не определяются.Т.е. сбили без последствий на ушибы,переломы и т.п. Так как человек только после инсульта повреждения могли быть внутренние или просто потерял сознание. Свидетелей видимо не было.Водила решил что сбил на смерть,с испугу загрузил его в машину,вывез за кпп и бросил в снегу на той самой тропинке в тайге. Соболезнование родным.

    Ответить
    30 ноября 2016 15:48 Татьяна Фирсова, 30 ноября 2016 15:48

    Иван,
    Правоохранительные органы теряются в догадках. Возможно, после инсульта, он что-то напутал и пошел за КПП №3. Теперь уже не узнаем. Очень печально

    Ответить
    29 ноября 2016 14:07 Иван, 29 ноября 2016 14:07

    Как он оказался в этом месте? Ответ правоохранительные органы дадут или как. Очень жаль наверное весь город взволновала это событие. Соболезнование родным и близким.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: