ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ

 

Прокуратура проверила железногорские автомойки. Такого результата никто не ожидал.

Межведомственная комиссия во главе с прокуратурой проверила автомойки. В качестве экспертов выступили специалисты комбината благоустройства. Выяснилось, что грязь сливается: в канализацию, придорожные канавы, в озеро, куда угодно только не согласно плану. Хотя, автомоечный комплекс подразумевает замкнутую схему: вода после мытья автомобиля проходит очистку и используется снова, но такого, к большому сожалению не происходит. 

По словам директора КБУ Николая Пасечкина, такая ситуация возмущает. Кроме автомойки «Аллигатор» во всех других грубейшие нарушения природоохранного законодательства. Просто вакханалия какая-то, как жителей города, это нас очень беспокоит, отметил Николай Пасечкин.

Этот вопрос подняли и на сегодняшней муниципальной планерке. Заместитель главы администрации по ЖКХ Юрий Латушкин заявил, что эту ситуацию необходимо исправить и в ближайшее время будет инициирована проверка природоохранной прокуратуры.

 

фото okinawa74.ru

используется в целях ознакомления 


Комментарии (4)

добавить комментарий
    29 июля 2016 19:35 Татьяна Фирсова, 29 июля 2016 19:35

    Вольдемар,
    Видео гуляет, мы его видели. Задавали вопросы чиновникам, ответ - на место полицию вызывали, протокол составлен? Нет - не доказано. имеется.

    Ответить
    29 июля 2016 13:02 Житель, 29 июля 2016 13:02

    Этот вопрос уже поднимался. В нашем болоте чиновникам на многое..... в том числе и на это. Все останется как было, спасибо партии))))) Администрация с подачи СЭС каждый год разрешает купание в озере, рыбалка не запрещена, значит все нормально? В чем проблема?

    Ответить
    29 июля 2016 01:34 Вольдемар, 29 июля 2016 01:34

    Аллигатор???? Вконтакте давным давно видео гуляет, как именно ребята с Аллигатора сливают воду в озеро...

    Ответить
    29 июля 2016 00:09 Грэг, 29 июля 2016 00:09

    Никто не ожидал? Что, издеваетесь? Да многие жители знали, или догадывались, что нет этого замкнутого цикла нигде. Не зря эти автомойки называли в народе автоПОмойки.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: