ВПЕРЕДИ ВЫПУСКНОЙ!

В Красноярском крае стартовали школьные выпускные вечера 

В регионе в этом году из 11-х классов выпускается более 15 тысяч человек. В некоторых территориях края сложились определенные традиции в проведении выпускных.
 
В Железногорске праздничные мероприятия начнутся с торжественного шествия выпускников по главной улице города. Построение колонны будет происходить на «Аллее звезд» — пешеходной зоне, расположенной около входа в городской парк, где на асфальте в форме звезд запечатлены самые значительные и памятные даты, связанные с историей города.
 
Торжественной колонной под звуки духового оркестра МЧС старшеклассники пройдут к Дворцу культуры, где в 19 часов начнется линейка выпускников. 
 
Отметим, министерством образования рекомендовано не осуществлять выезды за пределы города или района, действует запрет на распитие спиртных напитков во время выпускных. Решение о том, как будет проходить досуговая часть мероприятия после вручения аттестатов, принимается руководством школы и родителями выпускников на общем совете. В каждом образовательном учреждении к этому вопросу подходят индивидуально.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: