НАГРАЖДЕН САМЫЙ ЮНЫЙ АБОНЕНТ ГОДА!

 Отличный подарок к Новому Году получил наиболее активный пользователь сайта «Свежее ТВ» МИХАИЛ НЕЛЮБИН. Он победил в новогодней акции от МП ГТС «Абонент Года-2009» в призовой номинации «Самый юный Абонент»!  

 

24 декабря учащийся 103-го лицея «Гармония» был приглашен в офис службы продаж ГТС для поздравления и торжественного награждения.

 
Юному абоненту вручили цифровой телефон марки «Тexet», фирменную футболку и бейсболку с логотипом предприятия, почетный диплом и сертификат на услуги Интернет. Счастливый победитель акции сообщил, что семья Нелюбиных, проживающая на Ленинградском проспекте, давно пользуется услугами связи ГТС.  

 

Михаил и его мама Елена Александровна посещают Интернет-сайт «Свежее ТВ» каждый день: смотрят телепрограмму «Панорама дня», слушают радиопередачи и читают городские новости. Им очень нравятся на нашем портале видеоролики и веселые конкурсы. Недавно Михаил выступал в турнире "Танцевальная феерия" и с радостью увидел себя на сайте "СВ" в фоторепортаже, посвященному этому грандиозному мероприятию!

   

А в пятницу, 25 декабря, сотрудники службы продаж ГТС отправятся с подарками к победителям акции в номинациях - «Самый верный Абонент», «Самый аккуратный Абонент», «Самый дальновидный Абонент», «Самый активный Абонент» и «Самый экономный Абонент».

Об этом мы обязательно расскажем!  

 

Галина Процкая


Комментарии (2)

добавить комментарий
    25 декабря 2009 22:29 админ, 25 декабря 2009 22:29

    Славик, абонентом ГТС можно стать только в 18 лет.
    А 16-летнего Мишу Нелюбина мы наградили как самого активного пользователя сайта ГТС "Свежее ТВ". Кстати, он будет с нами сотрудничать как автор winked

    Ответить
    25 декабря 2009 14:05 Славик, 25 декабря 2009 14:05

    Так абонентом ГТСа можно стать только с 18 лет. Или я ошибаюсь?:)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: