ГЖКУ НАГРАДИТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Вот уже третий год Городское жилищно-коммунальное управление поощряет своих потребителей услуг. Предновогодняя акция «Добросовестный плательщик ЖКУ – 2009» собрала в этот раз рекордное количество участников.

 

В отличие от прошлых лет  лотерея охватила всех жителей города,  не имеющих долг по коммунальным платежам на 11 декабря, за ноябрь и предыдущие месяцы. Всего – 21 тысячу лицевых счетов. Розыгрыш среди финансово-лицевых счетов проводился 17 декабря в управлении ЖКУ. Почётное право определить победителей – достать счастливые билетики из барабана, предоставили журналистам, приглашенным на лотерею.

 

Кроме общей призовой номинации – «потребителя коммунальных услуг без долгов», отдельные суперпризы ждут победителей с платежами "месяц в месяц" и «самый большой авансовый платёж» в период с 1 января по 15 декабря 2009 года.

Как отметила начальник расчётно-кассового центра Людмила Раздина, должников по оплате благодаря ежегодной лотерее становится с каждым годом всё меньше.

 

Итак, победители методом случайного выбора определены, если вы в их числе, то представители ЖЭКа обязательно известят вас об этом. Награждение призёров состоится 23 декабря.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: