БРИЛЛИАНТОВАЯ НЕВЕСТА

10 девушек в свадебных платьях совсем скоро выйдут на сцену городского ДК. 1 мая состоится финал конкурса «Бриллиантовая невеста»

Сейчас идут последние приготовления к финальным выходам, а организаторы и сами невесты очень волнуются. Первые стараются, чтобы шоу получилось таким, каким его задумали, вторые – за свои выступления. Заведующая отделом Центра Досуга Марина Тузова - сценарист и режиссер фестиваля, поэтому финал конкурса – это еще и показатель ее работы.

«Задумка большая и сложная, и сам фестиваль должен получиться красочным, по тому, как мы себе это представляем, как мы себе нарисовали в воображении. Ну а что получится – скоро увидим» - говорит режиссер.

Стоит отметить, что все участницы – обычные железногорки, которые не являются публичными личностями, поэтому для них выход на сцену – серьезное испытание. Помогает, что на протяжении всей подготовки к шоу девушки прошли множество различных конкурсов и занятий. В том числе и тренинги с психологами, на которых они учились раскрывать себя и познавали секреты счастливой семейной жизни.

Кстати, не только невесты были заняты весь месяц, но и их супруги. Они вместе занимались йогой, фитнесом, участвовали в конкурсе  «Гостеприимная невеста», где девушкам нужно было удивить жюри своими кулинарными способностями.  

Мужья – первые помощники и главная поддержка всех участниц. Кристина, одна из претенденток на победу, говорит, что муж переживает больше нее самой.

«Начинается уже такой мандраж. Девочки переживают, что что-то еще не готово. Сегодня уже и муж скал, что ночами не спит, волнуется» - поделилась с нами Кристина.

Конкурс "Бриллиантовая невеста" - это шанс вернуться в день своей свадьбы и пережить те же эмоции, которые ни с чем не сравнить. Организаторы не забыли о гостях. 
«Уже в зоне «Welcome» гостей будут встречать с шампанским и создавать им хорошее настроение. Также будет очень много тематических площадок. Все будет очень захватывающе и интересно с момента, когда гости зайдут в ДК» - обещает Наталья Шоф, главный организатор, а в прошлом победительница подобного конкурса в Красноярске.

Финал конкурса «Бриллиантовая невеста» состоится 1 мая в 17:00 на главной сцене города.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: