ПОПАЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Нарушающие правила благоустройства автомобили эвакуируют

По итогам работы межведомственной комиссии по выявлению бесхозяйных и брошенных транспортных средств, а также по обращениям жителей города выявлены автомобили, нарушающие Правила благоустройства, озеленения, содержания территорий и строений ЗАТО Железногорск:
 
- УАЗ 374101, г/н Х 818 ВХ/24, находящийся в проезде к жилым домам, в районе дома №41 по ул. Восточная;
- ВАЗ 2107, г/н С 438 МА/124, находящийся в проезде к жилым домам, в районе дома №15 по ул. Саянская; 
- ВАЗ 2106, темно-синего цвет, без г/н, находящийся а парковочном кармане, в районе жилого дома №3 по ул. Комсомольская;
- ВАЗ 2106, г/н У 391 ВХ/24, находящийся на проезжей части, в районе жилого до-ма № 6 по ул. Григорьева; 
- Тойота, г/н Р 933 АХ/124, находящийся на проезжей части, в районе жилого дома № 6 по ул. Григорьева; 
- Форд, без г/н, синего цвета, находящийся в проезде к жилым домам, в районе до-ма №109 по пр. Ленинградский; 
- BMW 728, серого цвета, без г/н, находящийся в парковочном кармане, в районе жилого дома №3 по ул. Комсомольская.
 
Управление городского хозяйства администрации информирует владельцев о необходимости перемещения перечисленных автомобилей в предназначенное для хранения место. В случае неисполнения указанные автомобили будут эвакуированы на специализированную стоянку по адресу: ул. Красноярская, 47 для временного хранения. Все расходы по перемещению (эвакуации) и хранению транспортного средства понесут собственники автомобилей.
 
Управление городского хозяйства также доводит до сведения владельца ВАЗ-2107, г/н С 513 МХ/24, находившегося в парковочном кармане, в районе магазина «Малыш» по пр. Курчатова, что согласно решению Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 21.12.2010 №11-66р «О порядке выявления, временного перемещения, хранения и утилизации брошенных и бесхозяйных транспортных средств на территории ЗАТО Железногорск» указанное автотранспортное средство перемещено на специализированную стоянку для временного хранения, сообщает муниципальный портал.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: