ПРИДЕТСЯ РАСКОШЕЛИТЬСЯ

Собственники 11 квартиры по ул. Свердлова, 18 намерены обращаться в суд

 Пожилые муж и жена, проживающие в 11 квартире по ул. Свердлова, 18, после окончания ремонта будут обращаться в суд. Об этом мы узнали от них самих.

Мы продолжаем следить за капремонтом кровли на злополучном доме. Как видим, дожди идут постоянно. Побывав там накануне, отметили, что работы, наконец, начались. Как сообщили жители дома, строители трудятся каждый день, начиная с 8 утра.

Правда, пока видимых результатов нет. 

Прошедший в понедельник дождь еще больше увеличил мокрые разводы на потолке в 11 квартире.

Собственники - пожилая супружеская пара - говорят, что будут требовать компенсации за свой испорченный ремонт. Сейчас у них на руках есть протокол, составленный представителем ЖЭКа, и когда крышу наконец отремонтируют, они обратятся в суд.

 




Комментарии (1)

добавить комментарий
    13 апреля 2016 15:22 Грэг, 13 апреля 2016 15:22

    Надо готовить документы, фотографии, ДО окончания капремонта кровли. И сразу подавать иск в суд. После окончания капремонта, фирма, выполнив обязательства (или не выполнив), может просто ликвидироваться, реорганизоваться, обанкротиться и т.д., способов "слегка потеряться" много. Поэтому тянуть с иском не стоит. Ущерб уже нанесен, по факту. А если вдруг еще что-то "выплывет", то несложно в процессе, по вновь открывшимся обстоятельствам, изменить сумму иска.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: