УШЕЛ В НЕБО

 

В день трагической гибели Александра Лебедя в Железногорске пройдёт памятный митинг

Памятный митинг, посвящённый 14-ой годовщине со дня трагической гибели губернатора Красноярского края Александра Лебедя, пройдёт в Железногорске 28 апреля.

 
В Сквере воинской славы соберутся первые лица города, почетные горожане, военные, воспитанники кадетского корпуса, ученики школ города, горожане.
 
Участники мероприятия возложат к портрету А.И.Лебедя цветы. Кадеты, студенты Сибирской пожарно-спасательной академии, военнослужащие войсковой части №3377 пройдут на митинге торжественным маршем.
 
Губернатор Красноярского края, генерал Александр Лебедь погиб 28 апреля 2002 года при крушении вертолета МИ-8 в районе озера Ойского в Ермаковском районе Красноярского края. Всего в тот день в авиакатастрофе погибло восемь из двадцати пассажиров.

Источник: www.admk26.ru

 

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    11 апреля 2016 05:53 Жека, 11 апреля 2016 05:53

    Цитата: Грэг
    Настоящий мужик был.

    Точно..!Кто бы там что ни говорил(а такие всегда найдутся...)спокойным и выдержанным.
    Помню..как приезжал в город и в ДК какое то мероприятие было,то ли собрание,то ли еще что......короче что то официально важное.Точно не уже не помню. Так прям по середине мероприятия свет вырубился в ДК. Он сам на сцене был-в президиуме сидел,все повскакивали,засуетились и лишь он один даже не пошевелился.Как сидел,так и сидел,пока не восстановили свет. Темень в зале конечно же не полная была...дежурка(пожарная,которая кстати сработку дала)все равно горела и видно было как он сидел и смотрел на всю эту "возню",вместе с его охраной которые спокойно встали возле него (пара человек). Свет восстановили минут через 15...кстати вырубка была на подстанции. Как всегда наши решили что то там переключить,не сообщив об этом ни кому.Такое частенько практикуется и сейчас.Сидишь себе спокойно работаешь за компом БАЦ!!!! и вырубается электроэнергия...когда на пару сек,когда на минуту.

    Ответить
    8 апреля 2016 15:45 Грэг, 8 апреля 2016 15:45

    Лет 15 назад, незадолго до его гибели, так получилось, поздравлял Лебедя с днем рождения. Настоящий мужик был. Никто не знает, сколько кому отмеряно.
    Вечная память!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: