ПРОМПАРКУ ПОДФАРТИЛО

В Заксобрании Красноярского края рассмотрен проект постановления об изменениях в финансировании госпрограммы «Развитие инвестиционной, инновационной деятельности, малого и среднего предпринимательства на территории края

Изменения предусматривают рост вложений по отдельным направлениям.

Так, к примеру, средства на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства, выделяемые из местного бюджета по краевой госпрограмме, будут увеличены за счет субсидий из федерального бюджета: лимит краю по госпрограмме РФ «Экономическое развитие и инновационная экономика» определен в размере 191 млн 310 тыс. руб.

Также планируется увеличить субсидии, выделяемые на строительство промышленного парка в Железногорске, до 6 млн 24 тысяч рублей.

«Это связано с необходимостью погашения образовавшейся в 2015 году кредиторской задолженности перед подрядными организациями», — пояснили в пресс-службе законодательного органа, сообщает newslab.ru.

Комментарии (1)

добавить комментарий
    6 апреля 2016 14:51 Грэг, 6 апреля 2016 14:51

    "...Также планируется увеличить субсидии, выделяемые на строительство промышленного парка в Железногорске, до 6 млн 24 тысяч рублей.

    «Это связано с необходимостью погашения образовавшейся в 2015 году кредиторской задолженности перед подрядными организациями», — пояснили в пресс-службе законодательного органа, сообщает newslab.ru..."

    Можно ли это понимать как то, что промпарк уже "прогорает"? Т.е., долги уже накапливаются, а прибыли, как не было, так и нет?
    Не могли бы вы осветить вопрос, как на сегодня используется промпарк?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: