ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ

«Карту будущего» спроектируют в Железногорске

С 12 по 14 апреля при поддержке правительства Красноярского края, администрации Железногорска и ФГУП «ГУССТ №9 при Спецстрое России» пройдет форсайт-сессия «Стратегическое направление развития человеческого капитала: предприятие – бизнес – город – край».

Предприниматели, ученые, сотрудники государственных учреждений и коммерческих структур, общественные деятели, представители власти и СМИ в рамках форсайт-сессии спроектируют «карту будущего», в которой будут учтены долгосрочные тренды развития региона и прогноз развития технологий, а также выявлены очевидные и скрытые риски, скорректирован вектор развития как крупных так и молодых, имеющих большой потенциал, проектов по управлению талантами.

Форсайт-сессия пройдет на трех площадках. В первый день эксперты соберутся на базе одного из градообразующих предприятий Железногорска – ФГУП «ГУССТ №9 при Спецстрое России». 13 апреля о будущем будут говорить в администрации ЗАТО. Заключительный день участники форсайт-сессии проведут в Красноярске: площадкой для разговора станет бизнес-инкубатор «КРИТБИ».

Отметим, модераторами и экспертами форсайт-сессии выступят специалисты Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), сетевого партнерства «Конструкторы сообщества практик» (КСП), Московской школы управления «Сколково» и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Комментарии (3)

добавить комментарий
    5 апреля 2016 18:44 Грэг, 5 апреля 2016 18:44

    О, Жэка. Идею подсказал: бла-бла-бла, отмоем немного бабла.

    Ответить
    5 апреля 2016 01:26 Жека, 5 апреля 2016 01:26

    Сколько словеЧков то всяких.....!? форсайт-сессия,Стратегическое направление развития человеческого капитала,долгосрочные тренды развития региона,прогноз развития технологий,бизнес-инкубатор и т.д.и т.п...
    Аллеее!!!Вам заняться что ли нечем или у нас в городе все пушисто и чики-пуки????? Дороги в городе идЕально ровные,стоковая канализация в отличном состоянии,дома отремонтированы,жильем все обеспечены...!!!!ОЧНИТЕСЬ и вернитесь в реальность.Проблем в городе выше крыши,а они о каких то проектах бла-бла-бла,в которые немерено бабла впулить нужно.Идиотизм какой то!

    Ответить
    4 апреля 2016 12:30 Грэг, 4 апреля 2016 12:30

    Как обычно: обо всем и ни о чем, толочь воду в ступе, переливание из пустого в порожнее, делить шкуру неубитого медведя, много разговоров мало дела, и т.д.
    Короче, бла-бла-бла-бла-бла...
    Один тут недавно выступал, про кремниевый завод будущего рассказывал... как СЛУЧАЙНО он загнулся...
    А начиналось все точно также...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: